ENTREVISTA HOJE: VENDEDOR (A)

BENEFÍCIOS:
R$ 50,00 UMA VEZ NA SEMANA (PLANTÃO 12H). PASSAGEM; ALIMENTAÇÃO NO LOCAL; APÓS 6 MESES – PLANO ODONTOLÓGICO

QUANTIDADE DE VAGAS:
2

  • SUGESTÃO DE CURSOS GRATUITOS:
  • Clique no link abaixo

REQUISITOS:
CONHECIMENTO E INTERPRETAÇÃO DE TEXTO, CONHECIMENTO EM INFORMÁTICA, SABER LIDAR COM ATENDIMENTO, EXPERIÊNCIA EM VENDAS, SABER LIDAR SOB PRESSÃO, CONHECIMENTO NA ÁREA ADMINISTRATIVA. NÃO É NECESSÁRIO EXPERIÊNCIA, QUEM
POSSUIR EXPERIÊNCIA EM MONITORAMENTO OU TELEMARKETING SERÁ UM DIFERENCIAL.
TER DE 18 A 30 ANOS

ATIVIDADES:
IRÁ ATUAR COM COMPUTADOR NA ÁREA DE ATENDIMENTO DE E-CLIENTE, VENDAS, E-
COMMERCE, REGISTRO DE RELATÓRIOS, CONTROLE DE PLANILHA, RELATAR INFORMAÇÕES
OCORRIDAS NO PLANTÃO, REALIZAR UGAÇÕES PARA CLIENTES PARA FECHAR ORÇAMENTO

COMO SE CANDIDATAR:
INTERESSADOS DEVEM COMPARECER COM CURRÍCULO E CANETA HOJE, 22/10, ÀS 9H NO LOCAL

  • SUGESTÃO DE EDUCAÇÃO FINANCEIRA:

MULTIFINANCAS.com

ENDEREÇO:
QNF 2, LOTE 5, TAGUATINGA NORTE (NA RUA DO SENAI

É necessário informar que esta vaga foi vista no Grupo/Site "CENTRALDEEMPREGOS.COM". Colocar da seguinte forma: "Esta vaga foi vista no Grupo/Site Empregos Brasília DF". Nós, da equipe CENTRALDEEMPREGOS.COM, não somos responsáveis pelas vagas. Somente as divulgamos com o objetivo de diminuir o número de desempregos. Mais informações serão passadas durante entrevista caso seja selecionado (a).

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *